Запись на прием к врачу

Для записи на прием к врачу заполните поля формы

Запись на прием к врачу

Ваш заявка принята. Заявки на прием рассматриваются в течение одного часа.

 

  В России отметили Первомай — всенародно любимый День весны и труда. Для многих 1 мая традиционно символизирует возрождение и приход весны.
Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 Мая, как общего торжества, сплачивающего всех россиян.
Под лозунгом «Zа мир! Труд! Май!» коллектив выразил поддержку всем людям труда и медицинским работникам, боровшимся с коронавирусом, а также тем, кто сейчас находится в зоне военных действий.

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением. В канун 9 Мая навестили и поздравили от имени организации: Бишкинскую - Ананьеву Галину Владимировну – врача – фтизиопедиатра 23.02.1925 г. р., г. Ейск; Вивчарь Анну Андреевну 1930 г.р.- санитарку Щербиновского филиала; Котеневу Нину Ионовну 28.12.1927 г. р. - санитарку Кущевского филиала, вручили им поздравительные открытки и продуктовые наборы. Труженики тыла, в прошлом работники противотуберкулезной службы, были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним. Эта ежегодная акция, которую мы проводим, лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который ветераны ВОВ и труженики тыла внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы.

В этом году на территории России в традиционном формате народного шествия прошла патриотическая акция "Бессмертный полк».
В память о тех, кто погиб, и о тех, кто вернулся с войны, дети, внуки и правнуки военного поколения прошли торжественным маршем и несли транспаранты с фотопортретами родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Работники учреждения приняли участие в 5 - ти муниципальных образованиях Краснодарского края: Ейском, Щербиновском, Староминском, Кущевском, Каневском:



В целях воспитания у подрастающего поколения патриотизма и любви к Родине, формирования уважительного отношения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны - дети работников учреждения приняли участие в детском конкурсе, организованном Краснодарским краевым профобъединением . Участие приняли в номинации «Письмо солдату»:

Письмо солдату от учащегося СОШ №1 , класс 3- А, ст. Кущевская, Краснодарского края Стрельцова Алексея, 9 лет, сына ведущего специалиста по охране труда Стрельцовой Ю.В.:

Письмо солдату от учащейся МБОУ гимназии №14 им. Ю. А. Гагарина г. Ейска, Краснодарского края Соклаковой Веры, 10 лет, дочери Левченко Н.Б., заведующей амбулаторным отделением, врача – фтизиатра: